8 (925) 466-58-75

Звонки пн-пт с 9:00 до 18:00 (мск)

Выходной - сб-вс

Номера телефонов офлайн магазинов в разделе контакты

LEBEL Proedit Bounce Fit Восстанавливающий шампунь для волос, 700мл

• Артикул: ЖК-00005953
  • Бренд: LEBEL
  • Страна: Япония
  • Линия: Proedit Home - восстановление волос после химического воздействия
  • Тип волос: Для поврежденных / Для сухих
  • Назначение: Для питания и увлажнения
  • Объем: 700мл
4 392 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
* возможно изменение цены
Бережно и эффективно очищает волосы и кожу головы.
Нейтрализует остатки производных после химического воздействия.
Восстанавливает поврежденную структуру волоса.
Выравнивает поверхность волоса.
Устраняет ломкость.
Придает волосам плотность и эластичность.

Содержит: Кокамид, бетаин, фитиновая кислота, салициловая кислота, экстракт лапчатки, лимонная кислота.

Нанести на влажные волосы и кожу головы, помассировать, смыть теплой водой. При необходимости повторить.
Подходит для ежедневного применения.

Вам также может понравиться

ESTEL Otium Miracle Revive Шампунь-уход для восстановление волос, 250мл

Содержит пантолактон и пантенол для восстановления и укрепления волос

865 руб.
ESTEL Babayaga Шампунь для волос восстанавливающий ягодный, 250мл

Помогает избавиться от сухости, слабости и ломкости волос

840 руб.
Bouticle Glow Lab Color Шампунь для окрашенных волос, 250мл

С экстрактом брусники и кератиново-протеиновым комплексом

894 руб.
-10%
Акция
Kapous Studio Luxe Care Шампунь Silk, 1000мл

Содержит протеины шелка и экстракт камелии, увлажняет и восстанавливает поврежденные и пористые типы волос

830 руб. 747 руб.

747 руб.
830 руб.

MASIL 5 Probiotics Scalp Scaling Шампунь глубокоочищающий с пробиотиками, 8мл

удаляет все виды загрязнений, рекомендован для жирной кожи головы

55 руб.
Tefia MyTreat Шампунь для сухой и чувствительной кожи головы, 250мл

восстанавливает баланс кожи головы, предотвращает появление сухой перхоти

522 руб.
Lisap Top Care Repair Hydra Шампунь питательный интенсивный, 250мл

Обеспечивает максимальное питание и увлажнение сухих и поврежденных волос

1 735 руб.
-5%
Акция
NEW
TIGI BED HEAD Gimme Grip Шампунь текстурирующий, 600мл

придает волосам объем, плотность и небрежную текстуру

2 820 руб. 2 679 руб.

2 679 руб.
2 820 руб.

Moroccanoil Moisture Repair Шампунь восстанавливающий, 1000мл

увлажняет, насыщает кератином, подходит для ухода после процедуры кератинового выпрямления или окрашивания

6 350 руб.
^